Викторина «Шёл волшебник по Изумрудному городу»
Библиотека приглашает юных любителей приключений на увлекательную литературную викторину, посвящённую юбилею замечательного писателя Александра Мелентьевича Волкова — автора знаменитой сказки про Изумрудный город!
Вас ждут захватывающие задания, интересные загадки и занимательные конкурсы. Вы сможете проверить свою смекалку и знание любимых книг, узнать много нового о жизни и творчестве великого сказочника, а также погрузиться в удивительный мир фантазий и чудес.
Участвуя в викторине, ребята пройдут испытания вместе с Элли, Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Смелым Львом, посетят таинственный Изумрудный город и получат заслуженные награды за смелость, находчивость и знания!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.