Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «День памяти и скорби»

Выставка «День памяти и скорби»

С 1 июня по 30 июня 2026 г.
12+
от 0 руб.

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. На выставке представлена художественная литература о начале Великой войны, о силе духа и подвигах наших солдат. Книги проиллюстрированы фотографиями, помогающими чётко и ясно представить трагедию 22 июня 1945 года. Экспозиция поможет повысить уровень информированности читателей и сохранить память о подвиге народа в Великой Отечественной войне.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна