Беседа для подростков «Про вред электронных сигарет»
Электронные сигареты привлекательны для детей и подростков своим вкусом и ароматом.
Для информирования молодежи о вредном использовании вейпов сотрудники сельского Дома культуры и библиотеки проведут профилактическую беседу о вреде употребления электронных сигарет, вейпов.
Также ребятам покажем видеоролик о вреде и негативном последствии электронного «парения». Ребята примут активное участие в обсуждении вопросов: что такое вейп и чем он отличается от обычной сигареты? Можно ли стать зависимым от курения вейпов?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.