Веник — необходимый атрибут бани. Сбор, сушка и заготовка — особый процесс, от которого зависит не только польза и эффективность парения, но и долговечность самих веников. Что нужно знать, чтобы листья не осыпались через месяц? Когда приступать к заготовке? Как вязать? в встрече по сбору и хранению веников желающие будут делиться своими знаниями и опытом. Травы могут принести и пользу, и вред. Поэтому необходимо внимательно изучать противопоказания каждой травы. Хранение тоже важный момент, у каждой травы свои особенности, способы хранения. Опытные люди, которые давно применяют лечебную природу, будут делиться своими секретами, технологиями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.