Чтение вслух «Притяжение пушкинских строк»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка, ведь Александра Сергеевича Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка.
Мероприятие посвящено этой дате, рассчитано на полный рабочий день (по мере посещения читателями библиотеки, индивидуально или для небольших групп пользователей). Всем желающим будет предложено прочесть вслух произведения (или отрывки из произведений) Пушкина. А детей дополнительно ждут мультфильмы по любимым сказкам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.