Межрайонная встреча с писателями «Литературный пульс Белоречья»
Впервые в истории республики Международная книжная ярмарка «Китап-байрам» выходит за пределы Уфы и охватывает все города и районы Башкортостана. Белорецкий район станет активной площадкой большого республиканского праздника.
В Центре детского чтения «Синяя птица» стартует Межрайонная встреча с писателями «Литературный пульс Белоречья». Приглашенные авторы Белорецкого района и Уфы подарят аудитории уникальный опыт общения, поделятся секретами профессии, презентуют свои книги.
Встреча позволит посетителям заглянуть в мир книги с нового ракурса.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.