«Мульти-Пульти — чудная страна»
Для любителей мультфильмов в комнате сказок библиотеки оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка. Здесь юные читатели и их родители смогут сравнить мультфильм с книгой, по мотивам которой он был создан.
На полках выставки представлена знаменитая серия книг «Союзмультфильм», на страницах которых живут любимые герои: Заяц и Волк, Дядя Федор, Паровозик из Ромашково, Кот Леопольд, два цыпленка и многие другие.
Интересные, красочные и добрые книги, которые написали лучшие детские писатели и проиллюстрировали талантливые художники-мультипликаторы, станут отличным выбором для семейного чтения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.