«Пусть всегда будет солнце»
Международный День защиты детей отмечается во многих странах мира. В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. В библиотеке 1 июня традиционно проходят игровые и познавательные мероприятия для ребят всех возрастов. Вот и в этом году для наших читателей подготовлена праздничная программа.
Участников праздника ждет встреча со сказочными героями, веселые конкурсы, игры и эстафеты. Ребятам младшего школьного возраста адресована литературная игра «Веселые уроки дядюшки АУ», участники постарше совершат виртуальное путешествие по городам и странам, познакомятся с творчеством современных русских и зарубежных писателей. Но не только игры и веселье ждет ребят — для них подготовлен познавательный урок о правах и обязанностях детей в нашей стране.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.