Детство — это время безграничной радости, познания мира и искренней любви, закладывающее основу для всей дальнейшей жизни. 1 июня — отличный день, чтобы подчеркнуть, насколько важны дети для нашего будущего, и напомнить о нашей ответственности за их счастливое и безопасное детство. В этот праздник главное — подарить им нашу любовь, внимание и заботу, чтобы они чувствовали себя ценными, любимыми и защищенными. Сотрудники Кандаковского СДК с радостью приглашают ребят всех возрастов на веселый праздник, полный активных игр и соревнований: бег, прыжки, эстафеты с мячами, кеглями, обручами и скакалками помогут им раскрыть свои спортивные таланты и смекалку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.