19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. Этот праздник подчеркивает важность футбола для физического роста детей, а также для формирования у них командных навыков, ловкости и настойчивости. Это прекрасная возможность для юных поклонников игры принять участие в товарищеских встречах, тренировках или даже начать заниматься футболом. Футбол — это простой и доступный вид спорта, требующий лишь игроков и мяча, а страсть к игре позволяет проводить матчи практически где угодно. Сотрудники Кандаковского СДК приглашают всех желающих на дружеский футбольный матч у здания дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.