Серия «Классика в Царицыне».
Дарья Вуйчик (сопрано), Станислав Мостовой (тенор) и Александр Жилинский (фортепиано) перенесут зрителей в мир великих опер. На концерте будут представлены самые яркие сцены из оперы Джузеппе Верди «Травиата», зрители смогут наблюдать за историей любви Виолетты и Альфреда — от ее зарождения до трагического финала, а искрометные сцены из «Любовного напитка» Гаэтано Доницетти подарят публике моменты радости и веселья.
Дарья Вуйчик (сопрано) — лауреат международных конкурсов, стипендиат губернатора Московской области, выпускница Российского института театрального искусства — ГИТИС, она проходила стажировку у таких мастеров вокального искусства, как Мариэлла Девиа, Марина Мещерякова, Дмитрий Вдовин, Мауро Тромбетта. Отправной точкой в карьере певицы стало исполнение главной женской партии в опере-водевиле Александра Алябьева «Женитьба Репейкина» в рамках «Русских сезонов Nestle» в Государственном академическом Большом театре России в 2018 году.
В программе — сочинения Джузеппе Верди и Гаэтано Доницетти.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.