12 июня — День России. Научный сотрудник музея расскажет о ратных подвигах и героях, которые внесли значительный вклад в историю страны. Стихи и песни, посвященные богатырям, воинам и любви к Родине, являются неотъемлемой частью культурного наследия. В творчестве Ивана Никитина есть произведения, ставшие символом патриотизма. Прозвучат патриотические произведения Никитина: «Уж как был молодец», «Донцам» и «Юг и Север». Они позволят глубже понять чувства поэта, его любовь к Родине и уважение к ее истории.
Проводится по предварительной записи для групп от 5 человек. Справки и запись по телефону: (473) 280-21-24, 252-24-59.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.