Сегодня никого не удивишь тем, что курение негативно влияет на здоровье. Однако в последние годы среди молодежи, а порой и среди школьников среднего возраста, все больше становится поклонников вейпинга. Многие из них уверены, что использование электронных сигарет, особенно с жидкостями без никотина, не приносит вреда.
Чтобы донести до молодежи правду о рисках, связанных с вейпингом, сотрудники библиотеки проведут уличную акция с раздачей информационных буклетов, рассказывающих о серьезных и необратимых последствиях даже безникотинового парения. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем позволить себе стать заложником никотиновой зависимости, будь то обычная или электронная сигарета
Сведения предоставлены организацией МАУК «Мелеузовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.