В связи с профилактикой наркомании и других вредных привычек, сельский дом культуры приглашает принять участие в акции.
В ходе акции участники узнают о вреде наркотиков, последствиях употребления, методах вовлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности.
Участникам будет вручены информационные буклеты " Правда и мифы о наркотиках".
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом отмечается ежегодно 26 июня. Он был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.