Игровая программа «Счастливый случай»

Событие завершилось
6+

Предлагаем вашему вниманию игровую программу. в которой принимают участие две команды "Почемучки и "Эрудит". Команды представляются по девизами "Хотим все знать" и "Книга наш лучший друг".  В первом тайме ребята отвечают на вопросы по детским произведениям например: "Бедный поп подставил лоб… кому..... или жилище Бабы — Яги". Проведено будет всего 10 таймов. Все мероприятие будет оценивать компетентное жюри. В музыкальных паузах все споют песни из детских мультфильмов. иванов Коля и Боярченкова Лиза споют песню "Дружная семейка".

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна