Абонемент «Киномания»
В юбилейном концертном сезоне Государственный Большой концертный зал им. Салиха Сайдашева продолжает цикл концертов музыки кино. Музыка — не просто фоновое сопровождение кинофильма. Она становится его ключевым элементом, взаимодействуя с визуальными образами и сюжетом и подчеркивая эмоциональную глубину. Благодаря музыке кино приобретает новые измерения, получает способность проникать в душу зрителя.
В программе первого концерта прозвучат фрагменты музыки из фильмов, вошедших в золотой фонд российского кинематографа, музыкальные хиты Андрея Петрова из кинофильмов разных лет: «Я шагаю по Москве», «Берегись автомобиля!», «Человек-амфибия», «Служебный роман», «Осенний марафон», «Жестокий романс» и многих других.
Концертная программа «Еще раз про любовь» накануне женского весеннего праздника названа по одноименному фильму, в котором главная героиня спела песню о солнечном зайчике как о метафоре притягательного и постоянно ускользающего счастья. «Киномания» — это стильно!
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Государственный Большой концертный зал имени Салиха Сайдашева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.