1 июня в концертном зале Центра Пушкина состоится торжественное открытие седьмого фестиваля русской культуры «ПушкинФЕСТ»!
В концерте примут участие: Казанский камерный оркестр «La Primavera» под руководством маэстро Рустема Абязова, солисты Центра Пушкина, гости фестиваля.
Но, пожалуй, «фишкой» этого концерта станет участие лауреатов первого конкурса «Пушкинская нота», который совсем недавно состоялся в стенах Культурного центра. Конкурс собрал исполнителей романсов на стихи Александра Пушкина и поэтов Золотого века и выявил лучших. Некоторых из них зрители смогут увидеть и услышать 1 июня!
Концерт предварит погружение в историю о бальной моде: демонстрация показательных выступлений от Театра танца «Миринея» (рук.Ирина Позняк) и студии исторических танцев «Андерсен».
Мероприятия предварят бальные выступления в 17:30
Вход по регистрации vk.cc/cXVXQH
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Культурный центр имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.