Обучение

Трансляция мастер-класса по изготовлению текстильной игрушки из флиса

Событие завершилось
28.05.2020 г в 11.00 часов на официальном сайте МБУК«Межпоселенческий ДК МО Тепло-Огаревский район» http://dk-teploe.tls.muzkult.ru пройдет трансляция обучающего мастер-класса по изготовлению текстильной игрушки из флиса. Мастер-класс проведет руководитель детского образцового коллектива «Мягкая игрушка» Вахнина Е.А. Уже много лет Елена Алексеевна учит всех желающих шить интерьерные игрушки из флиса. Флис — великолепный материал, из которого можно сделать огромное количество вещей.Текстильная кукла из флиса, сделанная своими руками, станет отличным подарком на любой праздник или украшением для дома. Но их пошив имеет свои особенности и нюансы, которые следует обязательно учитывать во время работы. Как же сшить красивое изделие? Что ещё понадобится? Обо всём этом вам расскажет Елена Алексеевна в нашем мастер-классе.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий Дом культуры МО Тепло-Огаревский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна