В сельском доме культуры состоится мероприятие для младших школьников. Возраст участников –от семи до десяти лет. Событие приурочат к последним дням мая, когда весна передает свои полномочия лету. Мероприятие объединит игры, творческие состязания и обрядовые элементы, характерные для сельской местности. Мероприятие будет не просто развлекать детей, оно передаст сельские обычаи, научит замечать смену сезонов и ценить труд земледельца. В эпоху гаджетов такой живой праздник становится мостом между поколениями. Дом культуры выступает хранителем этой памяти. Так событие впишется в длинную ленту сельских праздников, где каждый ребенок чувствует себя частью большой общей истории.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.