В этот день мы за хлебосольным столом ждем в гости тех, кто помнит радостные встречи и посиделки прошлых лет и тех, для кого это в новинку. На площадке возле дома культуры мы с открытой душой угощаем гостей, поем песни под гитару, делимся интересными событиями и просто отдыхаем. В этот день ради общения стоит отложит все дела. Дачный сезон уже в разгаре и с каждым днем все сложнее и сложнее будет выбрать время для посиделок. В нашей дружной компании найдется место каждому. Мы ждем Вас по одному, парами или группами. С удовольствием и от души порадуем Вас вкусными угощениями, душевными беседами и музыкальными номерами. Для всех желающих будут организованы танцы на свежем воздухе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.