Увлекательное путешествие по жизни и творчеству Александр Сергеевича Пушкина.
Участники познакомятся с ключевыми этапами биографии поэта (от Александровской эпохи до Николаевской России) и увидят, как время влияло на его произведения.
Будет представлен обзор основных произведений: лирика, поэмы, сказки, проза («Евгений Онегин», «Капитанская дочка», «Повести Белкина» и другие).
Интерактив со зрителями: обсуждение мотивов героев и их поступков. Участники попробуют себя в роли поэтов: сочинят четверостишие в стиле Пушкина, подберут рифмы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.