«Пернатые друзья»
В детско–юношеском отделе центральной районной библиотеки пройдет экологический час, посвященный Международному дню птиц. Дата проведения праздника выбрана не случайно: в апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам. В ходе мероприятия участникам расскажут историю возникновения этого праздника, а также о жизни и многообразии птичьего мира. Дети узнают, что нужно заботиться о птицах, что многие птицы находятся на грани исчезновения и занесены в Красную книгу. Поговорят о том, как помочь птицам в зимнее время года и как встречать перелетных птиц.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.