«Хранитель знаний»
27 мая отмечается профессиональный проздник — День библиотекаря, который официально называется день библиотек. Библиотеки в жизни, истории и культуре общества играют неоценимую роль. Библиотека– память человечества, и признание этого факта социумом– важно для современности. Ведь в ней хоронят знания многих веков и народов. В сельской библиотеке пройдет познавательная игра по книге, посвященная Общероссийскому дню библиотек. Заведующая библиотекой расскажет ребятам, о библиотеке и о профессии библиотекаря. Пройдет мастер–класс «Найди книгу». Читатели библиотеки узнают о том, что книга источник знаний. Таким образом увлекая юных читателей в мир чтения и познания.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.