Для того, чтобы поднять настроение прекрасной половине человечества и поздравить с праздником, активисты клубных формирований Казачье Лисичанского сельского клуба в предверии 8 Марта выйдут на улицы села, чтобы подарить женщинам и девушкам поздравительные открытки. Такой сюрприз порадует всех участниц акции, также одинокие пожилые женщины села не останутся без поздравления.
В ходе мероприятия волонтеры и женщины получат заряд хорошего настроения на весь день, не будут сдерживать счастливых улыбок, а также слез радости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.