В Доме культуры с. Первомайское пройдет литературно-музыкальная композиция «Весны чарующая сила!». Концертная программа, посвященная Международному женскому дню, — это прекрасный способ выразить уважение и признательность женщинам. Участие творческих коллективов Дома культуры и приглашенных гостей сделает мероприятие ярким и запоминающимся. Вокальные коллективы «Очарованье» и «Улыбка» исполнят песни о весне и женщинах, хореографические коллективы «Карамелька» и «Забава» подарят танцевальные номера «Одного» и «Разбойники». Такой праздник помогает создать атмосферу тепла и радости, подчеркивая важность и значимость женщин в нашей жизни.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Первомайское социально-культурное объединение» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.