В Доме культуры села Первомайского пройдет информационно-просветительская программа «У опасной черты». Ведущие мероприятия предоставят подросткам презентацию, о вреде курения, алкоголя и наркотиков для здоровья человека, а также пройдет обсуждение фильма «У опасной черты». Присутствующим будет предложена печатная продукция — брошюры, буклеты, статьи с информационным материалом. Ребята оформят плакат на антинаркотическую тему для пропаганды здорового образа жизни используя картинки, краски и карандаши.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Первомайское социально-культурное объединение» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.