«Подарок для мамы»–творческий мастер-класс
8 Марта-это день, когда каждый ребенок стремится выразить свою любовь и благодарность самому близкому человеку-маме. Именно поэтому в канун праздника приглашаем юных жителей и гостей села на творческий мастер-класс. Это мероприятие станет отличной возможностью для детей не только весело провести время, но и научиться создавать прекрасное. Ребята смогут изготовить уникальную поделку из цветной бумаги, картона и клея. Каждый ребенок вложит в работу свою фантазию, старание и, конечно, любовь к самому родному человеку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система Белогорского района» Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.