Top.Mail.Ru

8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес… Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта .

Вначале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравила ведущая, пожелав женщинам здоровья, красоты и благополучия. В этот день зрительный зал сельского клуба был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Концертные номера в исполнении артистов, были адресованы самой прекрасной половине человечества — женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. 


Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Молотниковского сельского поселения и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна