мы хозяйки хоть куда
В ведении каждой женщины огромное хозяйство, и у каждого предмета есть своё место и предназначенье. Но иногда бывает так, что что-то уже утратило свои первоначальные свойства, что-то пришло в негодность, но выбросить жалко, а бывает и так: что-то в хозяйстве требуется, но этого предмета в данный момент нет, и приходится искать ему замену. Каждая хозяйка должна обладать «умом и сообразительностью», иметь дизайнерские и конструкторские навыки… «Универсальная хозяйка». На полу перед командой рассыпаны опилки (мелкие бумажки, шелуха от семечек и т. п.). Участники команд по очереди быстро должны пройти дистанцию с книгой на голове, держа в одной руке стакан воды, в другой — веник и подметая мусор. К тому же ногой нужно подгонять мячик до финиша и обратно. Эстафета передаётся следующему. Когда вся команда подметёт пол, определяется — какая команда прибралась чище.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Молотниковского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.