Встречи

Показ видео «Молодёжный автопробег-2018»-ч.1

Событие завершилось
Видео "Молодёжный автопробег-2018"-ч.1 можно посмотреть по ссылкам в Одноклассниках и ВКонтакте.Под звуки «Марша Победы» на площадь въехала автоколонна: машины и мотоциклы, украшенные флагами и Георгиевскими ленточками.Под радостные крики зрителей: «Артисты приехали!» из машин вышли участники фронтовой концертной бригады, одетые в военную форму: актёры народного театра юного актёра «ДОМ», участники танцевальных коллективов «Импульс», «ТанцКласс» и вокальной студии «Улыбка», солисты А.Ерёменко и В.Васькин. Выступающие предстали в образах актеров тех лет, работавших для фронта. Главная задача таких бригад-поднятие боевого духа солдат.Вместе с военнослужащими  участники  фронтовых  бригад  прошли весь путь до Берлина.Юные актёры НТЮА «ДОМ»постарались воссоздать картины нескольких дней войны: 3 апреля, 6 и 8 мая 1945 года.Зрители подпевали артистам.Все приняли участие в церемонии раскрытия Знамени Победы.Командир фронтовой бригады дал приказ: «По машинам!» и автоколонна стартовала по маршруту.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Петушинский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна