Онлайн-лекция «Мужские и женские архетипы: от традиции к современности»
Занятие будет проходить в формате конференции на платформе Zoom. Регистрируйтесь на сайте. За час до события вам вышлют ссылку на конференцию.
Звоните по телефону: +7 917 534-16-93, если нужна дополнительная информация.
Есть ли в ролях мужчины и женщины что-то неизменное и предназначенное самой природой? Женщина — мать, муза, жрица, наставница, хранительница очага… Мужчина — отец, воин, защитник, творец, первооткрыватель… Эпохи меняются, но традиция хранит символы, которые в разные времена становились ориентиром для воспитания и внутреннего становления человека.
На встрече обратятся к архетипам — общечеловеческим символам, положенным в основу мифов, легенд. Они проявляются у всех народов и во все эпохи. В размышлении над этими моделями есть шанс ответить на вопрос: «Кто ты?»