Выставка детского рисунка «Весна в окно стучится»
В преддверии весны и Международного женского дня в Бисеровском СДК будет открыта выставка «Весна в окно стучится…». Она посвящена прекрасному времени года и главному празднику весны. Эти темы гармонично дополняют друг друга.
На выставке будут представлены детские рисунки. Весна — это теплое, чудесное время года, которое радует ароматами и великолепием цветов. Мы с нетерпением ждем её прихода. Наши юные художники из села поделятся своими творческими наблюдениями. Они изобразят весну во всех её проявлениях: раннюю и позднюю, белую и уже полную красок.
.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.