Информационная акция «Как не стать жертвой мошенников»
В Пахомятском СК пройдёт акция, информирующая о том, как мошенники обманывают доверчивых людей. Чтобы не попасться на удочку интернет-мошенников, надо аккуратно открывать письма, приходящие на электронную почту, игнорировать сообщения с незнакомых аккаунтов, не посылать чужим людям своих фотографий и номеров телефонов, не играть в сомнительные виртуальные игры и не оплачивать покупки в Интернете платежными картами. Всем участникам акции раздадут памятки с перечислением типичных видов интернет-мошенничества и способов борьбы с ними.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.