Счастливые люди всегда празднично настроены, но и для них придумали отдельный праздник — Международный день счастья. Сельский дом культуры не смог остаться в стороне от такого замечательного события и организовал акцию, во время которой каждый гость выберет себе в подарок смайлик с веселым пожеланием. Всем желающим было предложено пройти увлекательную викторину. Также будут звучать стихи и притчи о счастье, ведь в течение тысячелетий оно является любимой темой для поэтов и художников. Так давайте же будем чаще дарить друг другу улыбки. И тогда каждый станет счастливым.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ДНК «Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.