Мастер-класс «Сделаем сами и подарим маме»
На пороге весна — самая красивая и долгожданная пора года. Весна приносит нам такой же красивый праздник. А красивый он потому, что это праздник самой красивой половины человечества. Это Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества. Для того, чтобы как можно полнее проявить свои чувства, в преддверии 8 Марта в библиотеке состоится мастер-класс по изготовлению праздничного букета. Дети вместе с библиотекарем сделают для любимых мамочек яркие букеты цветов. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук. Это будет наилучшим доказательством того, насколько дорога любимая мама.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.