Детским игрушкам посвящено огромное количество стихов, песен и сказок. С малых лет нам мамы читают стихи про мишку и лошадку. Эти стихи написала прекрасная поэтесса Агния Барто. Это и будет темой игровой программы, которая состоится в парке «Усадьба Кривякино». У каждого ребёнка есть любимая игрушка, с которой он играет, разговаривает, а иногда, даже доверяет свои секретики. Девчонкам и мальчишкам даётся удивительная возможность узнать о жизни игрушек при помощи игровых моментов. Дом культуры села Барановское приглашает всех желающих принять участие в незабываемом путешествии по стране детских игрушек. Встречаемся 13 марта в 17.30 в парке «Усадьба Кривякино».
Сведения предоставлены организацией МУ «Культурно-Досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.