В преддверии Международного женского дня дом культуры села Барановское приглашает граждан элегантного возраста на развлекательную программу «Первое дыхание весны». За чашечкой ароматного чая вы сможете насладиться концертными номерами, подготовленными творческими коллективами дома культуры села Барановское и приглашёнными артистами. Также, для всех присутствующих на мероприятии будут организованы конкурсы и интерактивы от организаторов. Ждём всех желающих старше 55 лет 6 марта в 14.00 в ДК с. Барановское по адресу: с. Усадище, ул. Королькова, д. 102
Сведения предоставлены организацией МУ «Культурно-Досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.