Мастер-класс «Тематический»
На мастер-классе участники выполняют художественную композицию в смешанной технике, используя гофрокартон, фломастеры, цветную бумагу. Это творческое занятие, на котором подростки познакомятся с ключевыми композиционными правилами, узнают о гармоничных цветовых и фактурных сочетаниях различных материалов.
Темы мастер-классов подбираются с учетом интересов молодежной аудитории и календарных праздников, которые посвящены сохранению традиционных российских ценностей: семьи, патриотизма, здорового образа жизни. Мастер-класс нацелен на творческое развитие, поможет сформировать эстетическое восприятие и критическое мышление.
Предварительная запись осуществляется по телефону отдела развития +7 (346-73) 3-08-68
Сведения предоставлены организацией БУ «Государственный художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
