#КультурапоМахимуму
Литературно — музыкальный вечер, посвященный творчеству советского композитора Бориса Мокроусова. В ходе мероприятия в исполнении народного хора педагогического труда «Гвоздика», руководитель Вакатова М.Ф., прозвучат его знаменитые песни такие как: «Дорожка фронтовая», «Погоня», «На крылечке», «Хороши весной в саду цветочки», «Одинокая гармонь». Руководитель коллектива расскажет о жизни и творческом пути композитора. Все участники вечера не только прослушают песни, но и смогут спеть любимые произведения вместе с хором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.