В первую неделю марта в МБУК «ЦКС» клуб «Репное» пройдет выставка детских рисунков
«Для милых дам»,
посвященная Международному женскому дню. На протяжении целого месяца участники
кружка изобразительного искусства (руководитель Смагина Л.А.) будут готовить
свои работы, чтобы затем поделиться со зрителями выставки своим творчеством.
Каждый рисунок — это искреннее признание в любви и благодарности самым дорогим людям. Зрителей ждет теплая и душевная атмосфера, наполненная детской непосредственностью и талантом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.