Концерт пройдет в рамках празднования Международного женского дня и Года единства народов России.
Учащиеся школы выступят вместе с родителями, демонстрируя свои таланты и умения, и исполнят разнообразные творческие номера в таких номинациях как «Художественное слово», «Вокальное искусство», «Живопись» и «Инструментальное исполнительство».
Каждый участник сможет проявить себя и порадует зрителей своим искусством. В исполнении на фортепиано, баяне и аккордеоне прозвучат произведения классических и современных композиторов, таких как И.С. Бах, П.И. Чайковский, В.А. Моцарт, а также русские народные песни в обработке А. Флярковского, А. Лядова. Прозвучат известные песни Эдиты Пьехи, Лидии Руслановой и других знаменитых исполнителей.
Мероприятие направлено на популяризацию семейного творчества и семейных ценностей, выявление новых талантливых исполнителей и станет ярким событием в жизни школы и поселка.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 67» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.