Вечер обещает стать настоящим праздником классической музыки. В программе представлены шедевры выдающихся композиторов различных исторических периодов.
Учащиеся старших классов продемонстрируют мастерство исполнения этюдов Карла Черни, известных своей образовательной ценностью и востребованностью среди профессиональных пианистов.
Педагогический дуэт Евгении Беляевой и Марины Кузяевой представят слушателям пьесы из гениального цикла Петра Ильича Чайковского «Времена года», который ярко передает колорит и настроение четырех сезонов русской природы.
Отдельного внимания заслуживают вокальные номера вечера. Хор «Настроение» порадует зрителей фрагментами из оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Волшебная флейта». Солистка Дарья Борисова исполнит знаменитые арии из произведений русских композиторов Михаила Глинки и Александра Бородина.
Это событие станет источником ярких эмоций и эстетического удовольствия для любителей классики.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 67» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.