В России в этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и юношей, которые в будущем будут защищать Родину. В преддверии праздника для участников художественной самодеятельности прошел урок детского рисунка.
В ходе выставки будут представлены работы участников клубного формирования самодеятельного народного творчества «Волшебные краски» (руководитель Кокорева Е.Г.), в которых они выразят чувства патриотизма, любви к Родине, к историческому прошлому. В ходе проводимой выставки дети смогут показать свой талант и потенциал, приобщиться к искусству и вовлечься в творческий процесс, воспитывая патриотические чувства. На выставку ребята представят нарисованные портреты своих дедушек, а также военную геральдику.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.