Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа.«Экстремизм, терроризм–это против человечества!»

Беседа.«Экстремизм, терроризм–это против человечества!»

27 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризма и экстремизма, состоится профилактическая беседа. Читатели узнают о том, что терроризм и экстремизм превратились в глобальные проблемы человечества, и в современных условиях терроризм является одной из основных угроз национальной безопасности многих государств, в том числе и РФ. Гостям раскроют значение слова «терроризм», расскажут о его типах, целях, и о том как вести себя при обнаружении незнакомых предметов. В завершение мероприятия присутствующим раздадут памятки, содержащие информацию о действиях при угрозе теракта, что делать при обнаружении взрывного устройства и как себя вести в данной ситуации.

Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна