Проект «Многонациональная Россия в лицах»
Россия — это уникальный мир, где в гармонии сосуществуют более 190 народов, каждый из которых обладает своей неповторимой культурой, языком, традициями и историей. В летописи России запечатлены имена героев, мыслителей, воинов, творцов, ученых и просветителей. Их подвиги, открытия и труды стали частью единого наследия, которым гордится вся страна.
Работники сельского Дома культуры п. Дружба подготовили просветительский проект, в ходе которого его участники смогут узнать о таких знаменитостях как: Александр Невский, Михаил Ломоносов, Николай Гоголь, Василий Суриков, Федор Шаляпин, Маршал Георгий Жуков, Дмитрий Менделеев и многими другими, которые, будучи представителем своего народа, вошли в историю России как пример мужества, таланта и преданности Отечеству.
Каждое мероприятие будет сопровождаться презентацией, видеороликами, архивными фотографиями и рассказом ведущей, из которых молодые люди смогут познакомиться с биографией, историческими фактами и достижениями каждого героя, почувствовать связь времен и поколений, осознать значимость вклада представителей разных народов в общее наследие великой страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.