В ходе беседы присутствующие узнают о переломном 988 годе, во время правления тогда еще языческого князя Владимира. Библиотекарь поведает о том, что святой князь Владимир сделал очень много для Руси. Главное — ее просветил христианской мудростью. Благодаря ему у России появилось, можно сказать, свое лицо: она обрела духовные, культурные ценности. Рассказ библиотекаря будет сопровождаться слайдовой презентацией. В заключение будут розданы буклеты, в которых будет содержаться краткая информация о Крещении Руси.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.