Познавательная программа «С мечтой о справедливости»
Специально ко дню празднования 190-летия со дня рождения Николая Семеновича Лескова библиотека организует познавательную программу для юношества. Гостям мероприятия предстоит погрузиться в историю жизни и творчество знаменитого писателя, изучить ключевые моменты его биографии.
Особое впечатление оставит показ мини–спектакля песочной анимации, иллюстрирующий фрагмент самого известного произведения Николая Лескова «Сказ о тульском Левше и стальной блохе», опубликованного в 1881 году. На книжной экспозиции, организованной в рамках мероприятия, будут представлены и другие произведения Лескова: «Очарованный странник» и «Праведники», в которых писатель выводит образы идеальных героев из народа. А так же «Леди Макбет Мценского уезда» и «Воительница», в которых автор показал яркие образы женщин разных сословий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.