Учреждение культуры приглашает любителей чтения окунуться в удивительный мир сказки и фантазии на мероприятии, посвященном 120-летию знаменитой русской поэтессы Агнии Львовны Барто.
Библиотекарь Лидия Храмова познакомит зрителей с жизнью и творчеством автора знаменитых детских книжек «Я расту», «Жадный Егор» и многих других увлекательных историй. Зрители услышат интересные факты из биографии Агнии Львовны, узнают, почему именно ее стихи стали любимыми для множества поколений.
Затем гостей ждет захватывающий литературный квест, полный загадок и приключений. Присутствующие отправятся в путешествие по страницам любимых книг, выполняя увлекательные задания, решая головоломки и участвуя в конкурсах. Вместе они будут искать скрытые подсказки, раскрывать тайны волшебных миров и помогать известным персонажам Барто справляться с испытаниями. Юные таланты прочитают стихи и покажут, насколько хорошо они знают любимые стихи Агнии Львовны.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» Пономаревского района Оренбургской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.