Концерт Эдуарда Хуснутдинова
Впервые в ДК "Железнодорожник" — Эдуард Хуснутдинов с сольным концертом!
Приготовьтесь к незабываемому вечеру шансона! 7 апреля ДК "Железнодорожник" распахнет свои двери для всех поклонников душевной музыки, ведь на его сцене впервые выступит талантливый автор-исполнитель Эдуард Хуснутдинов.
Вы наверняка слышали его хиты "Не святой", "Этот трек", "Я живу не унываю" и "Отогреется душа", которые покорили сердца миллионов слушателей. Теперь у вас есть уникальная возможность услышать их вживую, а также познакомиться с новой концертной программой артиста.
Эдуард Хуснутдинов — это не просто исполнитель, это настоящий мастер слова и мелодии, который умеет достучаться до самых потаенных уголков души. Его песни наполнены искренностью, жизненной мудростью и неподдельной энергией.
Вас ждет живое исполнение, яркие эмоции и, конечно же, любимые песни, которые наполнят вас невероятной энергией и подарят незабываемые впечатления. Не упустите свой шанс стать частью этого музыкального события!
Ждем вас 7 апреля в ДК "Железнодорожник" на вечере шансона с Эдуардом Хуснутдиновым!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры «Железнодорожник» Златоустовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.