Юных читателей ждет увлекательный маршрут с остановками на «книжных» пунктах: командном, наблюдательном, разведывательном и других, где придется проявить не только острый ум, но и физическую подготовку. Ребята вспомнят мудрые пословицы о Родине и отваге, преодолеют испытания, разгадают секретные шифровки. С помощью книг разберутся с «армейскими» специальными словами. А на «привале» будут звучать для поднятия боевого духа, любимые армейские песни? Надо проверить, кто же знает их лучше всех! Завершив все задания маршрута, участники смогут продемонстрировать глубину своих познаний и поделиться впечатлениями от прочитанных книг.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Златоуста и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.